门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
东台网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
东台公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
18路
11路
18路
上行
共【44站】
全程票价:2元
首站末站:西溪植物园→头灶
运行时间:06:30-18:10
西溪植物园
西郊村
法国小镇
市第二人民医院
图书馆
广电大厦(北)
东台国际大酒店
新宁商城
何垛桥
国贸大厦
步行街
人民公园
水景湾
八林村(海陵南路)
八林村(惠阳路)
汇仙湖小区
明星家居港
惠阳大桥西
钱陈小区
城东新区医院
红鼎万融城
创业大厦
和平
上海电气
仁达物流
沿海高速
叶家
海泰路
久工
海丰西环路
东风桥西
团北村
海堰河大桥
海埝
兴房村
上官村
千禧福
头灶科技园
东强
天腾化工
头灶中学
头灶镇医院
头灶东转盘
头灶
头灶
头灶东转盘
头灶镇医院
头灶中学
天腾化工
东强
头灶科技园
千禧福
上官村
兴房村
海埝
海堰河大桥
团北村
东风桥西
海丰西环路
久工
海泰路
叶家
沿海高速
仁达物流
上海电气
和平
创业大厦
红鼎万融城
城东新区医院
钱陈小区
惠阳大桥西
明星家居港
汇仙湖小区
八林村(惠阳路)
八林村(海陵南路)
水景湾
人民公园
步行街
国贸大厦
何垛桥
新宁商城
东台国际大酒店
广电大厦(北)
图书馆
市第二人民医院
法国小镇
西郊村
西溪植物园
18路
下行
共【44站】
全程票价:2元
首站末站:头灶→西溪植物园
运行时间:06:30-18:10
http://www.0515.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:153-5820-8080 邮箱:2332626000#qq.com
地址:东台市海陵南路36-60号 邮编:224200
Copyright © 2004-2024 东台网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15358208080
""