门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
东台网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
东台公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
16路
上行
共【16站】
全程票价:2元
首站末站:东中北海校区→东中城东校区
运行时间:06:05-21:15
东中北海校区
海新小区北
海新小区南
广电大厦
望海小区
人民医院
中国银行
市委党校
富腾
谢家湾
站前路
红光
红星河西路
英伦都市
城东新区中医院
东中城东校区
东中城东校区
城东新区中医院
英伦都市
红星河西路
红光
站前路
谢家湾
富腾
市委党校
中国银行
人民医院
望海小区
广电大厦
海新小区南
海新小区北
东中北海校区
16路
下行
共【16站】
全程票价:2元
首站末站:东中城东校区→东中北海校区
运行时间:06:05-21:15
http://www.0515.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:153-5820-8080 邮箱:2332626000#qq.com
地址:东台市海陵南路36-60号 邮编:224200
Copyright © 2004-2024 东台网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15358208080
""